Русская Православная Церковь Московский Патриархат Борисоглебский Аносин ставропигиальный женский монастырь

Рождественская елка в Борисоглебском монастыре

    10 января после Божественной Литургии, по уже сложившейся традиции, в Аносином Борисоглебском ставропигиальном монастыре прошел детский рождественский праздник, подготовленный учащимися Воскресной школы при монастыре, воспитанницами монастырского приюта и преподавателями.
    Дети показали взрослым свои многочисленные таланты, подарили поделки сделанные своими руками, исполнили красивые рождественские песнопения, подготовленное представление с красочными костюмами, позволили всем присутствующим еще раз окунуться в историю Боговоплощения и с чистой детской сердечной радостью прославить Его вочеловечение.
     Радостно были встречены на празднике Дедушка Мороз и Снегурочка, которые своей добротой и мудростию, в разыгранном веселом спектакле, проучили корыстную Шапокляк. Также были проведены для деток увлекательные конкурсы и загадки, что порадовало и  повеселило всех присутствующих, помогло немного окунуться в детство и получить сладкие подарки.
     По отзыву прихожан, праздник получился очень добрым и светлым, позволил всем вновь напитаться этой Рождественской радостию, они благодарили Матушку Игумению за ее заботу поддержку и помощь, а также воспитателей и учителей за хороший подготовленный концерт и организацию детей. Много радости деткам доставили подаренные, после рождественнской елки, подарки.

10.01.2016

Фотографии